Анальный плаг на присоске "Butt plug"
Коническая форма пробки обеспечивает максимально комфортный ввод. Размеры стимулятора подходят как для начинающих, так и для опытных любовников.
Основание пробки выполнено в виде широкой платформы. Она представляет собой своеобразную ручку для удобной вставки и ограничитель при глубоком вводе. Благодаря платформе игрушку можно установить на плоскую поверхность, имитируя сексуальную позицию наездницы.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Длина | 14,5 см |
| Диаметр | 4 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 121 гр |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальный плаг на присоске | "Butt plug" |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Основные | |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Длина | 145.0 |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴








