
Водонепроницаемый вибромассажер Pretty Love " Atlas " Отличный выбор для подарка.
689 ₴
- В наличии
- Код: S-BI-014721
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонепроницаемый вибромассажер выполнен из 100% медицинского силикона.
Имеет 10 режимов бесшумной вибрации, переключаются они с помощью одной кнопки в основании.
Верхушка выполнена в виде головки для более яркой стимуляции эрогенных зон.
Рекомендуется использовать с лубрикантом на водной основе.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 14 см |
| Диаметр | 3 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 1 батарейка ААА |
| Бренд | LYBAILE |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 140 см |
| Диаметр | 30 см |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемый вибромассажер | Pretty Love " Atlas " Отличный выбор для подарка. |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Функция вибрации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴








