
Вибромассажер водонепроницаемый с 12 режимами вибрации Pretty Love " ELFIN "
896 ₴
- В наличии
- Код: BI-014546
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибромассажер водонепроницаемый с 12 режимами вибрации Pretty Love " ELFIN "
Водонепроницаемый вибромассажер выполнен из 100% медицинского силикона.
Имеет 12 режимов бесшумной вибрации, переключаются они с помощью одной кнопки в основании.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Бирюзовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 11,9 см |
| Диаметр | 3 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибромассажер водонепроницаемый с 12 режимами вибрации | Pretty Love " ELFIN " |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 119.0 |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴









