Помпа вакуумная для увеличения груди и ее объёма
Вакуумная помпа – это замечательная интим-игрушка, которая станет удачным решением сложившейся проблемы. Благодаря ей девушка может увеличить размер и упругость груди, а при регулярном использовании зафиксировать этот эффект.
Интим-игрушка представляет собой колбу и механизм для нагнетания и спуска воздуха с вибрацией. Удобная вакуумная помпа для груди позволит своей обладательнице чувствовать себя раскованной и еще более желанной в глазах возлюбленного.
Характеристики:
цвет – белый,
материал – силикон,
высота колбы – 6 см,
диаметр – 10,5 см
количество режимов вибрации - 1
Характеристики
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Пол | Женщины |
| Назначение | Для груди |
| Длина | 6 см |
| Диаметр | 10,5 см |
| Материал | Силикон |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 1 |
| Питание | 2 батарейки АА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 см |
| Диаметр | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Помпа вакуумная для увеличения груди | и ее объёма |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Пол | Женский |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 647 ₴






