
Помпа для стимуляции клитора и малых половых губ "PASSIONATE LOVER"
1 566 ₴
- В наличии
- Код: BI-014096-2
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Помпа для стимуляции клитора и малых половых губ "PASSIONATE LOVER"

Помпа с автоматической откачкой воздуха для женщин. Клитор и половые губы становятся более чувствительными за счет быстрого прилива крови, что не сомненно обеспечит Вам яркий оргазм.
Помпа специальной анатомической формы в комплекте с мини вибромассажером, для более ярких ощущений.
Кол-во режимов вибрации - 1
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Пол | Женщины |
| Назначение | Для половых губ и клитора |
| Длина | 4,9 см |
| Диаметр | 10,4 см |
| Материал | Силикон |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 1 |
| Питание | 3 батарейки АА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 104 см |
| Диаметр | 49 см |
| Пол | Женский |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Белый |
| Функция вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Помпа для стимуляции клитора и малых половых губ | "PASSIONATE LOVER" |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 3 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 566 ₴





