+ ПОДАРУНОК!!!Подарунок

Замов та отримай подарунокВи заощаджуєте 31 ₴
Отримайте цю позицію безкоштовно при покупці «Насадка на палец для стимуляции клитора Pretty Love - Nelly»
Насадка на палец для стимуляции клитора Pretty Love - Nelly
Компактная насадка на палец NELLY от Pretty Love выполнена из брахатистого на ощупь медицинского силикона, абсолютно безопасного для использования материала.
Внутри находится мощный моторчик с 10 режимами мощной вибрации, которые легко переключаются при помощи одной кнопки.
Благодаря эластичности силикона насадка подойдет на любой палец.
Вибрация работает от 1 батарейки ААА.
Вибропуля съемная и ее можно использовать отдельно.
Кол-во режимов вибрации: 10.
Водонепроницаемая
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 9,3 см |
| Диаметр | 4,8 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 1 батарейка ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Lybaile |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Силікон |
| Колір | Рожевий |
| Довжина | 93 см |
| Діаметр | 48 см |
| Тип вібратора | Кліторальні |
| Стать | Жіночий |
| Функція вібрації | Да |
| Користувальницькі характеристики | |
| Насадка на палець для стимуляції клітора | Pretty Love - Nelly |
| Тип інтимної іграшки | Кліторальний стимулятор |
| Режим роботи | Вібрація |
| Кількість швидкостей вібрації | 10 |
| Тип елементів живлення | AAA |
| Кількість батарейок | 2 шт. |
Інформація для замовлення
- Ціна: 797 ₴











