Ворсовая текстура!

Мастурбатор с ребристой текстурой прозрачный Fleshlight Turbo Thrust Blue Ice
3 038 ₴
- В наличии
- Код: FL11192
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мастурбатор с уникальной ребристой структурой Fleshlight Turbo Thrust Blue Ice прозрачно-голубой, Испания

Характеристики
| Коллекция | Turbo Thrust |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 2950 |
| Диаметр | 1,3 см |
| Ширина | 10.2 см |
| Страна происхождения | Испания |
| Длина | 25.4 см |
| Материал | Киберкожа |
| Бренд | FleshLight |
| Цвет | Голубой |
| Штрихкод | 810476011192 |

Мастурбатор в колбе с имитацией орального секса Fleshlight Turbo Thrust Blue Ice
Fleshlight Turbo Thrust – уникальный мастурбатор из коллекции Fleshlight.
Секс-игрушка имеет прозрачный корпус с ледяно-голубым рукавом, который позволяет видеть свой пенис во время использования мастурбатора.
Этот рукав Thrust имеет узкое отверстие и ребристую ворсовую текстуру, что обеспечивает незабываемые ощущения.
Уникальный дизайн имитирует чувство глубочайшего горла.
Используйте чистящее средство и порошок для ухода за игрушками Fleshlight после каждого использования.

Характеристики:
- Цвет Синий Лед
- Диаметр канала 1,3 см
- Текстурный канал
- Длина 25,4 см
- Ширина от 10,2 до 6,4 см.
- Чехол Blue Ice в комплекте

Штрихкод: 810476011192
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fleshlight |
| Страна производитель | Испания |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | Киберкожа |
| Цвет | Голубой |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Функция подогрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 038 ₴






