Мастурбатор вагина из киберкожи Fleshlight Jessica Drake - копия вагины порно-звезды Jessica Drake

Характеристики
| РРЦ (грн) | 3250 |
|---|---|
| Диаметр | 2 см |
| Ширина | 8,5см |
| Страна происхождения | Испания |
| Длина | 25 см |
| Материал | SuperSkin (киберкожа) |
| Бренд | FleshLight |
| Цвет | Бежевый |
| Штрихкод | 810476014544 |

Мастурбатор вагина в колбе, киберкожа Fleshlight Jessica Drake, бежевый

Джессика Дрейк одна из самых популярных порно актрис, которая заслуженно получила множество наград за свою долгую и качественную работу.
Бренд Fleshlight предлагает мужчинам попробовать себя в сексе с королевами порно индустрии и получить незабываемое удовольствие!
Мастурбатор выполнен из мягкой и эластичной киберкожи, в форме вагины Джессики Дрейк.
Внутри мягкого рукава есть богатый рельеф, который будет доставлять великолепное удовольствие владельцу секс-игрушки.
Прочная колба гарантирует сохранение нежной игрушки при транспортировке или хранении.
Все мастурбаторы этой серии имеют достаточную внутреннюю длину и подходят для мужчин любого члена.
Для ухода за маструбатором используйте специальные средства для очистки секс-игрушек и специальные устройства для просушки мастурбаторов (FL19174, FL19181, FL19198) и тальк.
Используйте лубриканты только на водной основе.

Чтобы подготовить игрушку к использованию, ее можно подогреть с помощью специального нагревательного устройства мастурбатора (FL16494).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fleshlight |
| Страна производитель | Испания |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | Киберкожа |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Для мужчин |
| Функция подогрева | Нет |
| Вид секс-куклы | Женщина |
- Цена: 3 346 ₴










