Кінг сайз, 12 шт

Збільшені презервативи EXS Magnum extra large, 12 шт, Великобритания
411 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 81240000240
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Збільшені презервативи EXS Magnum extra large, 12 шт, Великобритания

Презервативы EXS Magnum Extra Large предназначены для того, чтобы обеспечить мужчине с большим членом максимальный комфорт в сексе, оставаясь в безопасности.
EXS Magnum именно для вас!
Он имеет ширину целые 60 мм, прямые стенки и резервуар для большего комфорта.
Презервативы EXS Magnum изготовлен из тонкого, но крепкого шелковистого латекса.
Хрустально прозрачный дизайн EXS Magnum Condoms, позволяет им выглядеть более реалистично, чтобы вы и ваш партнер могли сосредоточиться на удовольствии, в то время как высококачественный натуральный латекс даст реалистичные ощущения и не будет сдавливать член.
Длина 213 mm.
Ширина 60 mm.
Характеристики
| Название | Презервативы большого размера EXS- Magnum extra large |
|---|---|
| Артикул | EXSMAG-100 |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Латекс |
| Длина | 21,3 см |
| Ширина | 6 см |
| Толщина | 0,07 мм |
| Структура | Гладкие |
| Аромат | Без аромата |
| Вкус | Без вкуса |
| Бренд | EXS |
| Страна производитель | Великобритания |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXS |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 213 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.07 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴/упаковка


