Зменшений розмір

Презервативи з приємним ароматом ванілі зменшеного розміру D49 мм, Vibratissimo XX ... S Vanilla, 50 шт.
1 132 ₴
- В наличии
- Код: 8115060338
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативи з приємним ароматом ванілі зменшеного розміру D49 мм, Vibratissimo XX ... S Vanilla, 50 шт.
Презервативи з приємним ароматом ванілі.
Виготовлені з високоякісного натурального латексу.
Мають гладкою поверхнею, силіконовою змазкою і накопичувальним резервуаром.
В упаковці 50 шт..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вкус | Ваниль |
| Длина | 180 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.02 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 132 ₴



