
Презервативы супер тонкие FREESTYLES ULTRA LIGHT 12 шт
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: FREESTYLES ULTRA 12
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Презервативы супер тонкие FREESTYLES ULTRA LIGHT 12 шт
"Едва ощутимые: наслаждение без компромиссов!"
Ощутите максимум близости с ультратонкими презервативами, созданными для тех, кто ценит естественные ощущения.
Характеристики:
- Количество: 12 ультратонких презервативов
- Материал: Высококачественный натуральный гипоаллергенный латекс
- Дизайн: Особо тонкие, с накопителем и толщиной стенки всего 0,04 мм
- Размеры: Длина – 170 мм, ширина – 53 мм, толщина – 0,04 мм
- Смазка: Дерматологически нейтральная, на основе силиконового масла
- Срок годности: Более года
- Упаковка: 12 шт.
Предупреждение: Не рекомендуется для ректального использования.
Подарите себе и вашему партнеру удовольствие и безопасность без ощущения барьеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Пол | Мужской |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.04 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

