
Ультратонкие презервативы OLO ZERO 001 с гиалуроновой кислотой | 10 шт.
Почувствуйте максимальную близость и естественность с презервативами нового поколения OLO 001. Благодаря революционной толщине стенки всего 0,018 мм, они практически неощутимы при использовании, обеспечивая эффект «second skin» (второй кожи). Изготовлены из высококачественного латекса по японским технологиям, эти презервативы сочетают в себе невероятную тонкость с чрезвычайной прочностью и надежностью.
Уникальные преимущества OLO ZERO 001:
-
Гиалуроновая кислота: Вместо стандартного масла используется лубрикант на основе гиалуроновой кислоты. Она поддерживает естественный водный баланс, не липнет, легко смывается и способствует заживлению микротрещин.
-
Экстремальная тонкость: Толщина 0.018 мм — это вдвое меньше стандартных моделей, что позволяет сохранить 100% чувствительности.
-
Высокая теплопроводность: Материал мгновенно передает тепло тела партнера, делая ощущение максимально натуральными.
-
Отсутствие запаха: Презервативы не имеют специфического запаха резины, что позволяет полностью погрузиться в атмосферу близости.
-
Премиальная упаковка: Каждый презерватив находится в индивидуальном блистере («маслорезка»), который защищает изделие от повреждений и позволяет легко открыть его даже в темноте, всегда правильной стороной вверх.
Технические характеристики:
-
Толщина стенки: 0,018 мм
-
Длина: 180 ± 10 мм
-
Ширина: 52 ± 2 мм
-
Материал: Натуральный латекс премиум класса
-
Увлажнение: Гиалуроновая кислота (Hyaluronic Acid)
-
Количество в упаковке: 10 шт.
-
Производитель: OLO (Китай для рынка Японии)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.02 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Ультратонкие |
| Назначение | Вагинальные |
| Особенности | Гипоаллергенные |
| Размер | M (51-54 мм) |
| Презервативы ультра тонкие | с гиалуроновой кислотой Olo ZERO 10шт/уп. |
- Цена: 210 ₴


