
Флоггер DS Fetish 39 см Леопардовый
Ищете что-нибудь для приятного, но чувствительного действия? Флогер DS Fetish – достаточно мягкий, но позволяет делать ощутимые удары. 80 хвостов из качественного кожзама на жесткой рукоятке с оплеткой и удобной петлей сделают вашу игру незабываемой!
Качественный и функциональный флогер, который прослужит достаточно долго. Подходит как для мягкого, ласкающего воздействия, так и для более жестких ударов – так что все зависит только от вас
Материал: искусственная кожа
Цвет: черный, пурпурный
Размер: общая длина 39 см
Характеристики
| РРЦ (грн) | 300 |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 39 см |
| Материал | Кожзам |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 2000450087673 |
| Бренд | DS Fetish |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип интимной игрушки | Флоггер |
| Материал | Искусственная кожа |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 390 мм |
| Основные | |
| Флоггер | DS Fetish 39 см Леопардовый |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴



