
Фаллопротез-страпон с вибрацией Hi-Basic Vibrating Flesh Strap on Harn 19 см
1 071 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH30309
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Фаллопротез-страпон с вибрацией Hi-Basic Vibrating Flesh Strap on Harn 19 см
Полый страпон с вибрацией добавит Вам ярких ощущений!
Это универсальная игрушка, которая продлит ваше игровое время столько, сколько вы захотите!
Фаллоимитатор полый, чтобы соответствовать биологическому половому члену, но его можно использовать любому полу.
Он обеспечивает мягкое, реалистичное ощущение
Эластичный пояс обвязки вмещает бедра до 123 см.
Изготовленный из безопасного для тела материалов.
Удобные, толстые эластичные бретели.
Полностью регулируемый.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 1310 |
|---|---|
| Диаметр | 4,6 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Вибро | С вибрацией |
| Длина | 19 см |
| Материал | ТРЕ + ABS |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Синий |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Фаллопротез-страпон с вибрацией | Hi-Basic Vibrating Flesh Strap on Harn 19 см |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46.0 |
| Длина | 190.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 071 ₴
