
Презервативы особо тонкие FREESTYLES ULTRA LIGHT 3 шт
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: FRE-LIGHT3
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Презервативы особо тонкие FREESTYLES ULTRA LIGHT 3 шт
Описание товара
Такие тонкие, что почти не ощущаются!
Дизайн: Особо тонкие. Презервативы с накопителем и особо тонкой стенкой.
Смазка: Дерматологически нейтральная смазка на основе силиконового масла.
Материал: высококачественный натуральный гипоаллергенный латекс.
|
Производитель |
Freestyles |
||||
|
Для кого |
Для мужчин |
||||
|
Тип |
Ультратонкие |
||||
|
Текстура |
Гладкие |
||||
|
Количество в упаковке |
3 |
||||
|
Запах |
Без запаха |
||||
|
Толщина, мм |
0.04 |
||||
|
Длина, мм |
170 |
||||
|
Назначение |
Вагинальные |
||||
|
Материал |
Латекс |
||||
|
Ширина, мм |
53 |
||||
|
Страна-производитель товара |
Малайзия |
||||
3 штуки в упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.04 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Презервативы особо тонкие | FREESTYLES ULTRA LIGHT 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴
