
Вакуумные стимуляторы на соски для мужчин
Стимуляторы для сосков ALL TIME FAVORITES NIPPLE SUCKER SET HIM
Этот набор присосок All Time Favorites создан специально для него и состоит из мягких сжимаемых присосок, прозрачных вакуумных трубок и 8 уплотнительных колец для надевания на возбужденные соски.
Стимуляторы для сосков обеспечивают сверхвысокое всасывание для повышенной чувствительности сосков и стимуляции.
Наслаждайтесь возбуждением от того, как ваши соски набухают, чувствуйте, как они становятся жестче.
Длина 6.7 см, диаметр 0.8 см.
Характеристики
| Коллекция | All Time Favorites |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 850 |
| Диаметр | 0,8 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 6.7 см |
| Материал | ТПР |
| Цвет | Черный/Прозрачный |
| Штрихкод | 8719632679417 |
| Бренд | Dream toys |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 67 см |
| Диаметр | 8 см |
| Производитель | Dream Toys |
| Пользовательские характеристики | |
| Вакуумные стимуляторы | на соски для мужчин |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Режим работы | Всасывание |
| Цвет | Прозрачный |
| Водостойкость | Да |
| Основные | |
| Материал | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 823 ₴




