
Фаллоимитатор стеклянный с флогером 17 см Bad Kitty
Флогер рукоятка стекло фаллоимитатор, 17 см Bad Kitty
Модель очень стильна необычному дизайну, выполнена из стекла с пузырьками, у основания ярко выражена головка.
Подарите себе новые незабываемые ощущения от стеклянного фаллоимитатора-флоггера.
Флогер выполнен из мягких замшевых хвостов.
Общая длина аксессуара 64 см.
Размеры ручки 17х3 см.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 2350 |
|---|---|
| Диаметр | 3 см |
| Страна происхождения | Германия |
| Длина | 17.0 см |
| Материал | Замша |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 4024144370924 |
| Бренд | Bad Kitty |
| Вес, г | 0,366 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Ребристые |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Фаллоимитатор стеклянный | с флогером 17 см Bad Kitty |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30.0 |
| Длина | 170.0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 029 ₴





