Новинка

Гель-лубрикант для секса Клубничный Just Glide - Strawberry 50 ml
288 ₴
- Готово к отправке
- Код: 628816
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Гель-лубрикант для секса Клубничный Just Glide - Strawberry 50 ml
Для большего удовольствия во время секса!
Смазка на водной основе Strawberry от Just Glide с ароматом клубники.
Просто нанесите на нужную часть тела, чтобы получить больше удовольствия во время секса.
Подходит для использования с латексными презервативами.
Обьем - 50 мл.
Характеристики
| Название | Гель-лубрикант Just Glide - Strawberry, 50 ml |
|---|---|
| Пол | Для двоих |
| Основа | Водная основа |
| Обьем | 50 ml |
| Аромат | Клубника |
| Назначение | Для вагинального секса |
| Бренд | JUST GLIDE |
| Страна производитель | Германия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Основа | Водная |
| Назначение | Для вагинального секса |
| Вкус | Клубника |
| Дополнительный эффект | Увлажнение, Увеличение чувствительности |
| Объем | 50 мл |
| Гель-лубрикант для секса | Клубничный Just Glide - Strawberry 50 ml |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴


