
Презервативы с ребристой структурой FREESTYLES RIBBED 12 шт/уп.
Презервативы FREESTYLES №12 RIBBED. 12 презервативов с ребристой поверхностью. Для особых ощущений и безопасности. Обработанные Nonoxynol-9Спецификация: Рельефная структура поверхности презерватива обеспечивает дополнительную стимуляцию, доставляя исключительное удовольствие обоим партнерам
Дизайн: С ребристой структурой. Презервативы с накопителем, наружная поверхность которых рельефна (имеет ребристую текстуру), что обеспечивает дополнительную стимуляцию, доставляя исключительное удовольствие обоим партнерам.
Материал: высококачественный натуральный гипоаллергенный латекс
Размер: Длина-Ширина-Толщина стенки (мм): 170х53х0.06
Фасовка: 12 шт.
Предупреждение: Не рекомендуется использовать ректально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Текстура | Ребристые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Презервативы с ребристой структурой | FREESTYLES RIBBED 12 шт/уп. |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴

