
Фалолимитатор из киберкожи Гигант на присоске | 33 см х 8.8 см | EGZO
3 862 ₴
- Готово к отправке
- Код: FS03
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дилдо МЕГА ГИГАНТ EGZO на присоске ( длина 33 см, диаметр 8,8 см )
Огромный реалистичный фаллоимитатор телесного цвета на присоске. Имеет форму члена с мошонкой и ярко-выраженной розовой головкой. Необычайно приятный, упругий, рельефный, выполненный из ТПР, не имеет швов. Имеет ребристую поверхность для дополнительной стимуляции.

Характеристика:
общая длина - 33 см,
рабочая длина - 25 см,
максимальный диаметр - 8,8 см.
Упаковка в виде прозрачной пленки.
Характеристики
| Цвет | Телесный |
|---|---|
| Длина | 33 см |
| Диаметр | 8,8 см |
| Материал | TPR |
| Бренд | EGZO |
| Страна производитель | Великобритания |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Egzo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Телесный |
| Длина | 33 см |
| Диаметр | 8.8 см |
| Основные | |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Фаллоимитатор МЕГА ГИГАНТ EGZO на присоске | ( длина 33 см, диаметр 8,8 см ) |
Информация для заказа
- Цена: 3 862 ₴




