
Вибратор-пуля Touch Of Velvet Aqua Velvet 90 мм
Бархатистый мягкий мини-вибратор для эротических моментов удовольствия даже в пути!
Этот мини-вибратор всегда под рукой, когда вам нужно спонтанное удовольствие!
На выбор предлагается 10 увлекательных режимов вибрации, которыми можно управлять одним нажатием кнопки.
Вы сможете ощутить интенсивные вибрации сквозь бархатную мягкую поверхность.
И самое главное: зеленый мини-вибратор в модном металлическом исполнении не только станет идеальным карманным компаньоном, но и водонепроницаемым, так что вы сможете наслаждаться моментами восхитительного влажного удовольствия!
Характеристики:
Полная длина – 10,3 см, диаметр – 1,6 см.
ABS с полиуретановым покрытием и металлическим покрытием.
Батарейки включены.
Штрихкод: 811041013337
Характеристики
| Диаметр | 1,3 см |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Вибро | С вибрацией |
| Тип батареи | 1 ААА (входит в комплект) |
| Длина | 10.3 см |
| Материал | металл, АБС пластик |
| Бренд | Rocks Off |
| Цвет | Зелёный |
| Штрихкод | 811041013337 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rocks Off |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибропуля для эрогенных зон и клитора | Touch Of Velvet Aqua Velvet 90 мм |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 13.0 |
| Длина | 103.0 |
- Цена: 659 ₴





