Реалистичный вибратор Barbara Jeff, бежевый, 19.5 см
Вибратор реалистичный Barbara Jeff, бежевый, 19 см
Хотите обзавестись неутомимым любовником? Реалистичный вибратор Barbara Jeff составит вам идеальную компанию! Игрушка имеет форму мужского члена с отличной детализацией венок и складочек на стволе. Приятный материал подарит максимально реалистичные переживания. Вибратор оснащен мощным двигателем, воспроизводящим мультискоростную вибрацию. Управлять скоростью очень просто, вам только нужно плавно крутить поворотный регулятор на основании игрушки. Во время игры с вибратором не забывайте использовать смазку для секса на водной основе.
Характеристики: Длина – 19.5 см Диаметр – 4 см Материал – ТПР (термопластическая резина) Тип питания – 2 батарейки АА (в комплект не входят)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 195 см |
| Диаметр | 40 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Реалистичный вибратор | Barbara Jeff, бежевый, 19.5 см |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴




