
Презервативы XL Pasante - King Size 144шт/упаковка Великобритания
2 163 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 500663-144
Презервативы XL Pasante - King Szie 144шт/упаковка Великобритания
Pasante King Size XL — это качественные презервативы со смазкой, предназначенные для тех, кому нужно «больше места» и имеющие классическую форму с резервуаром для удобства использования.
Эти презервативы обеспечивают высокий уровень защиты, а благодаря размеру XL обеспечивают больший комфорт во время интимных отношений.
Они изготовлены из натурального латекса, имеют номинальную ширину 60 мм.
В упаковке 144 шт.
При правильном использовании защищают женщину от нежелательной беременности и защищают обоих партнеров от заболеваний, передающихся половым путем.
Материал: Латекс
Длина: 205 мм.
Ширина 60 мм.
Свойства:
Не содержит бензокаина.
Без запаха.
Не содержит лидокаина.
Цена указана за упаковку из 144 презервативов.
Характеристики
| Название | Презервативы увеличенного размера Pasante - King Szie XL, №144 |
|---|---|
| Артикул | 500663-144 |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Латекс |
| Длина | 20,5 см |
| Ширина | 6 см |
| Толщина | 0,07 мм |
| Структура | Гладкие |
| Аромат | Без аромата |
| Вкус | Без вкуса |
| Бренд | Pasante |
| Страна производитель | Великобритания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasante Healthcare |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 144 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 0.07 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Презервативы XL Pasante - King Szie | 144шт/упаковка Великобритания |
- Цена: 2 163 ₴/упаковка




