Леопардовые мужские трусы сетка размер S/M
Мужские шортики, которые идеально подчеркивают фигуру. Леопардовый принт и сетка великолепно смотрится. Более того, модель этих трусов невероятно сексуальна, и вы почувствуете себя в них намного увереннее. Они настолько удобны, что их не захочется снимать!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSY |
| Вид изделия | Трусики |
| Тип трусов | Шортики |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Международный размер | S/M |
| Леопардовые мужские трусы | сетка размер S/M |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴




