Новинка

Насадка продлевающая половой акт + стимулирующая Pretty Love - Oscar Skin
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-026247
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка продлевающая половой акт + стимулирующая Pretty Love - Oscar Skin

Имеет многочисленные выступы, которые дополнительно стимулируют во время полового акта.
Многим женщинам это позволяет достичь оргазма, который раньше не всегда был возможен.
Изготовлена из шелковисто-мягкого материала TPR, мягкого и эластичного, но достаточно прочного, чтобы оставаться на месте.
Она подходит для пениса любого обхвата, плотно прилегает к коже, удерживает кровь в пенисе и помогает достичь более продолжительной и сильной эрекции.
Она также подходит для продления времени полового акта, за счет уменьшения стимуляции чувствительных частей головки полового члена и задержки эякуляции.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Телесный |
|---|---|
| Диаметр внешний | 3,6 см |
| Диаметр внутренний | 2,6 см |
| Длина | 6,4 см |
| Материал | TPR |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадка продлевающая половой акт + стимулирующая | Pretty Love - Oscar Skin |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Телесный |
| Водостойкость | Да |
| Рельеф мастурбатора | Точечный |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36.0 |
| Длина | 64.0 |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴








