
Водонепроницаемый мастурбатор с вибрацией SATISFYER MEN VIBRATION+ BLACK
2 173 ₴
- Готово к отправке
- Код: S-T360453
Водонепроницаемый мастурбатор с вибрацией SATISFYER MEN VIBRATION+ BLACK
Мастурбатор с вибрацией SATISFYER MEN VIBRATION+ BLACK
В дополнение к интенсивным вибрациям, которыми можно управлять через программу, Satisfyer Men Vibration+ предлагает вам элегантный дизайн и эргономичную форму, которая удобно лежит в руке.
Привлекательное отверстие выполнено из приятного к телу силикона.
- Совместимость с бесплатным приложением Satisfyer (доступно для iOS и Android)
- приятная стимуляция тела
- Благодаря водонепроницаемому (IPX7) корпусу устройство можно безопасно использовать в воде и легко чистить.
15-летняя гарантия.
Безопасный для тела силикон.
Водонепроницаемый.
IPX7 также можно использовать без приложения.
Редактируемые предыдущие программы.
Неограниченное разнообразие программ благодаря режиму "шепот" программы.
Литий-ионный аккумулятор.
Магнитный USB-кабель для подзарядки входит в комплект, легко чистится.
Satisfyer Men Vibration+: горячий бонус для мужского желания.
Это не обычная игрушка для любви:
Men Vibration+ с управлением через программу подарит вам самые сильные вибрации, которые вы когда-либо испытывали.
Основное внимание явно уделяется вашему центру удовольствия: вашей лодке.
Мужской вибратор изящного черного цвета – идеальный выбор для вас, если вы хотите уделить внимание себе, своей гордости и радости.
Его поразительно стильный, непринужденный дизайн и 14 потрясающих программ вибрации соблазнят вас чистой чувственностью.
В мастурбатор вставляется только верхняя, самая чувствительная часть пениса – идеально подходит для прелюдии или идеального завершения.
Узкое отверстие изготовлено из гигиенического, сверхмягкого силикона, что обеспечивает уникальные впечатления.
Но лучше всего впереди: используйте бесплатное приложение Satisfyer и получайте больше удовольствия.
Характеристика:
Ширина: 67 мм
Длина: 171,5 мм
Высота: 61 мм
Вес: 339,5 г
Водонепроницаемый (IPX7)
Характеристики
| РРЦ (грн) | 2350 |
|---|---|
| Ширина | 6,7 см |
| Страна происхождения | Германия |
| Вибро | 14 программ вибрации |
| Длина | 17 см |
| Вес, г | 339,5 г |
| Материал | Silicone |
| Бренд | Satisfyer |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемый мастурбатор с вибрацией | SATISFYER MEN VIBRATION+ BLACK |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 67 мм |
| Вес | 339 г |
| Длина | 170.0 |
- Цена: 2 173 ₴




