
Кляп Красный с отверстиями для воздуха Breathable ball gag plastic, Red
376 ₴
- Готово к отправке
- Код: KVL-280389
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кляп Красный с отверстиями для воздуха Breathable ball gag plastic, Red
Кляп выполнен из качественного пластика. На кляпе сделаны отверстия для свободного доступа кислорода, которые также делают возможным издавать звуки. Ремешок на застежке имеет регулировку по длине, что позволяет надежно фиксировать кляп на партнере.
Шарик имеет комфортный размер.;
Диаметр кляп - 4 см;
Длина 59 см;
Материал Экокожа/Пластик;
Цвет Красный;
Ширина 2,5 см;
Вес, г 55;
Страна происхождения Китай;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип интимной игрушки | Кляп |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Красный |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Вес | 55 г |
| Основные | |
| Кляп Красный с отверстиями для воздуха | Breathable ball gag plastic, Red |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴
