
Презервативы ребристые с точками Durex Intense 12шт/упаковка
496 ₴
- Готово к отправке
- Код: Durex Intense 12
Презервативы ребристые с точками Durex Intense 12шт/упаковка

DUREX® Intense Orgasmic – презервативы с точками и ребрами, покрытые стимулирующим гелем-смазкой, делают секс лучше для обоих партнеров. Стимуляция за счет точек и ребер, а также усиление интенсивности оргазма за счет особого сочетания компонентов, создающих волны потепления, охлаждения и покалывания для нее. Анатомическая форма презерватива для большего комфорта для Него. Для Двоих – незабываемый сексуальный опыт.
- Ширина 56±2 мм (мм).
- Длина 195 ± 10 мм (мм).
Прозрачные презервативы, сделанные из натурального каучукового латекса. Презервативы имеют резервуар для эякулята. С запахом мяты.
Предостережение
Презервативы Durex® при правильном использовании являются надежным средством предотвращения нежелательной беременности и заболеваний, передающихся половым путем (ЗПП), в том числе ВИЧ-инфекции. Ни одно из средств контрацепции не гарантирует 100% защиты от нежелательной беременности и ЗППП.
Продукт содержит натуральный латекс, протеины которого могут вызвать аллергические реакции, включая анафилактический шок.
Повторно использовать ЗАПРЕЩЕНО, повторное применение может привести к инфицированию!
Условия хранения
Температурное ограничение 0°C – 25°C. Хранить в сухом и недоступном для прямых солнечных лучей месте.
Durex Intense Orgasmic — введение в интенсивный диапазон Durex.
Презервативы с точками и ребрами, покрытые специальным стимулирующим гелем.
Durex Intense — презервативы, которые могут помочь сделать секс лучше для двоих, увеличив ее шансы на оргазм и принеся большее удовольствие для него.
- Изготовлены из технологически усовершенствованного высококачественного синтетического латекса.
- 100% проверены электроникой.
- Дерматологически тестированы.
Характеристики Durex Intense Новинка!
| Презервативы | |
|---|---|
| Особенность | рельефные |
| Класс | премиум |
| Бренд | Durex |
| Текстура | точки и ребра |
| Толщина | обычные |
| Смазка | возбуждающая |
| Форма | анатомическая |
| Размер | обычный |
| Цвет | прозрачный |
| Запах | без запаха |
| Производитель | Reckitt Benkiser Healthcare(UK) ltd |
| Страна производства | Таиланд |
| Шт в пачке | 12 |
| Шт в упаковке | 72 |
| Размер, мм | (195мм, 56мм, 0.06мм) |
| Длина, мм | 195 |
| Ширина, мм | 56 |
| Толщина, мм | 0.06 |
| Срок годности | больше года |
| Страна бренда | Великобритания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durex |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Текстура | Ребристые, Пупырчатые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Пол | Мужской |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Презервативы с точками и ребрами Durex Intense | 12шт/упаковка НОВИНКА |
- Цена: 496 ₴



