
Комплект Менструальных чаш Mae B Intimate Health 2 Large Menstrual Cups
670 ₴
- Готово к отправке
- Код: S-MB10952
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект Менструальных чаш Mae B Intimate Health 2 Large Menstrual Cups

Испытайте комфорт днем и ночью с менструальной чашей Mae B. Удобная, безопасная и многоразовая альтернатива во время менструации. Менструальные чаши предназначены для улавливания и сбора менструальных выделений и представляют собой экологически чистую альтернативу тампону
Общая длина 5,2 см
Диаметр 4,4 см
Безопасный для тела
Материал Силикон
Включая чехол для хранения
Характеристики
| РРЦ (грн) | 849 |
|---|---|
| Диаметр | 4,4 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Длина | 5,2 см |
| Материал | Силикон |
| Бренд | Mae B |
| Цвет | Красный |
| Штрихкод | 8713221823250 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mae B |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр | 44 мм |
| Материал | Силикон |
| Мягкость | Мягкая |
| Размер | L |
| Цвет | Красный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Основные | |
| Комплект Менструальных чаш Mae B | Intimate Health 2 Large Menstrual Cups |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴





