
Реалистичный Вибромассажер с ребристой структурой Chisa Jelly , Purple
995 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH52110
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реалистичный Вибромассажер с ребристой структурой Chisa Jelly , Purple
Вибромассажер реалистик с ребристой структорой и мягким гелевым покрытием.
Многоскоростная, нарастающая вибрация.
Изготовлен из высококачественных и безопасных материалов.
Рекомендуется использование с лубрикантами на водной основе.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 1050 |
|---|---|
| Диаметр | 4.2 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Вибро | С вибрацией |
| Длина | 22.5 см |
| Материал | Гель |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Фиолетовый |
| Штрихкод | 759746521101 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 225 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Реалистичный Вибромассажер с ребристой структурой | Chisa Jelly , Purple |
| Пол | Женский |
| Диаметр | 42.0 |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип фаллоимитатора | Ребристые |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип элементов питания | AA |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴




