Блок 12уп*10 шт=120

Презервативы ультратонкие 0,01 мм White блок премиум класса 120 шт (блок)
2 348 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 810341*12
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы ультратонкие 0,01 мм White блок премиум класса 120 шт (блок)
Ультратонкие презервативы с гиалуроновой кислотой, которые подарят неземное удовольствие!
Самое главное достоинство данных презервативов - это их толщина 0,01 мм, которую партнеры оценят по достоинству.
Эти презервативы не только очень тонкие, но и крепкие.
Длина: 160 мм.
Данные презервативы были испытаны электронно, чтобы гарантировать надежную защиту от незапланированной беременности, а также эффективное предотвращение инфицирования и других передаваемых половым путем заболеваний.
Характеристики
| Толщина | 0.01 мм |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 6970359061431 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 160 мм |
| Количество в упаковке | 120 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.01 мм |
| Цвет | Белый |
| Мега набор из 120 шт ультратонких презервативов 0,01 мм, | White блок премиум класса |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 348 ₴/комплект



