Новинка

Презервативы EGZO с усиками и шариками - собери свой набор!
376 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: EGZO ассорти 4 шт
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы EGZO с усиками и шариками - собери свой набор!

Комплект включает в себя четыре вида презервативов EGZO на выбор с НОВЫМ ДИЗАЙНОМ.
Выбирайте 4 любых вида и указывайте в комментарии к заказу:
- Презервативы EGZO Hot Red 1шт
- Презервативы EGZO Jolly Roger 1шт
- Презервативы EGZO Bee`s Knees 1шт
- Презервативы EGZO Tought cat 1шт
- Презервативы EGZO Ugly Coyote 1шт
- Презервативы EGZO Lucky Dude 1шт
- Презервативы EGZO Uncle Bob 1шт
- Презервативы EGZO Cocky Friend 1шт
- Презервативы EGZO Dragon Lord`s 1шт
- Презервативы EGZO Dulce Bombero 1шт
Презервативы EGZO сочетают в себе высокое качество и безопасность.
Для увеличения ощущений обоих партнеров презерватив EGZO имеет несколько упругих силиконовых шипиков.
Презервативы EGZO изготовлены из натурального латекса и обработаны силиконовой смазкой для лучшего скольжения и комфорта.
Если в комментарии ничего не указано, то комплект будет собран случайным образом.
Характеристики Ассорти комплект EGZO 4 пачки по 1шт НОВЫЙ ДИЗАЙН
| Особенность | с усиками |
| Класс | премиум |
| Бренд | Egzo |
| Текстура | усики |
| Толщина | обычные |
| Смазка | нейтральная |
| Форма | классическая |
| Размер | обычный |
| Цвет | прозрачный |
| Запах | без запаха |
| Производитель | Shandong Ming Yuan Latex Co., LTD |
| Страна производства | Китай |
| Шт в пачке | 1 |
| Шт в упаковке | 4 |
| Размер, мм | (180мм, 52мм, 0.06мм) |
| Длина, мм | 180 |
| Ширина, мм | 52 |
| Толщина, мм | 0.06 |
| Срок годности | больше года |
| Страна бренда | Великобритания |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egzo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Текстура | С усиками и шариками |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Презервативы EGZO с усиками и шариками - | собери свой набор! |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴/комплект









