
Презерватив ONE Extreme Ribs с ребристой текстурой 1 шт.
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: ONE Extreme Ribs
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презерватив ONE Extreme Ribs с ребристой текстурой 1 шт.

Упаковка может отличаться цветом и рисунком.
ONE Extreme Ribs – презервативы с ребристой текстурой и лубрикантом на силиконовой основе. Специально созданы, чтобы доставить вашему партнеру больше удовольствий. Презервативы ONE Extreme Ribs совместимы с лубрикантом на водной основе.
Размеры презерватива:
Длина: 190 мм.
Ширина: 53 мм.
Толщина: 0.065 мм.
Цена указана за 1 презерватив.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 190 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Ребристые |
| Толщина | 0.065 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Презерватив ребристый ONE | Extreme Ribs, 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴

