
Удлиняющая Насадка презерватив Boss Series - Perfect Sleeve Mulatto ( extends 4 cm )
237 ₴
- Готово к отправке
- Код: BS6700097
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удлиняющая Насадка презерватив Boss Series - Perfect Sleeve Mulatto ( extends 4 cm )
Удлиняющая насадка с реалистичным профилем. Изготовлена из качественной кибер кожи.
Суперэластичная, идеально прилегающая.
Изготовлена из материала приближенного по фактуре к настоящей человеческой коже, быстро нагревается, регулируя температуру тела. Это гарантирует ощущения на высшем уровне, близком к реалистичному.
С помощью этой насадки вы можете легко удлинить и утолщить свой пенис, благодаря чему вы и ваш партнер получите еще большее удовольствие от секса.
Естественная форма профилирована с учетом всех анатомических деталей.
Общая длина: 19 см
Удлиняет на 4 см
Утолщает на 1 см
Наружный диаметр в нерастянутом виде 4 см
Материал: TPE
Характеристики
| Цвет | Коричневый |
|---|---|
| Диаметр внешний | 4 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | TPE |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Удлиняющая Насадка презерватив | Boss Series - Perfect Sleeve Mulatto ( extends 4 cm ) |
| Диаметр | 40.0 |
| Длина | 190.0 |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴






