Виброкольцо эрекционное Pretty Love - Passionate Ring IX
Эрекционное кольцо из упругого силикона с ребристой поверхностью и небольшим выступом, для дополнительной стимуляции клитора, с массажным вибростимулятором.
Это кольцо для члена, обладающее сверхмощными вибрациями и изготовленное из мягкого силикона, станет идеальным аксессуаром для игр в спальне.
Виброкольцо Passionate Ring IX, поддерживает и продлевает эрекцию и стимулирует клитор вашей партнёрши.
Поскольку кровоток мягко ограничивается, результатом становится более крепкая и полная эрекция и более продолжительное удовольствие.
Поднимите удовольствие на новый уровень: включите вибрацию и позвольте бабочке коснуться самых приятных мест вашего партнера.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Диаметр внешний | 3,8 см |
| Диаметр внутренний | 3,2 см |
| Длина | 8,6 см |
| Материал | Силикон |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Питание | 1 батарейка ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Виброкольцо эрекционное | Pretty Love - Passionate Ring IX |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38.0 |
| Длина | 86.0 |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴










