
Виброкольцо эрекционное + стимуляция клитора Pretty Love - RABBIT VIBRATOR
1 092 ₴
- В наличии
- Код: BI-210152
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виброкольцо эрекционное + стимуляция клитора Pretty Love - RABBIT VIBRATOR
Очень забавной и интригующей игрушкой в категории интимных товаров является виброкольцо в форме зайчика. Экзотическая секс-игрушка представляет собой силиконовое кольцо с элементом в виде черного зайчика, который предназначен для стимуляции клитора, что значительно усиливает эрекцию.
Виброкольцо приятное на ощупь и хорошо растягивается, это позволяет применять его для любого размера пениса.
При глубоком проникновении насадка оказывает сильное воздействие на клитор. Стильная и оригинальная секс-игрушка значительно разнообразит Ваш сексуальный мир.
Материал - Силикон.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Диаметр внешний | 4 см |
| Диаметр внутренний | 2,7 см |
| Длина | 7,5 см |
| Материал | Силикон |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Виброкольцо эрекционное + стимуляция клитора | Pretty Love - RABBIT VIBRATOR |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40.0 |
| Длина | 75.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 092 ₴










