Топ

Презерватив с усиками и точками Recare MONSTER Violet Boo 1шт
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: RM-444
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презерватив с усиками и точками Recare MONSTER Violet Boo 1шт

Презерватив с усиками и шипиками Recare MONSTER Violet Boo 1шт
Презерватив с усиками и шипиками Recare MONSTER Violet Boo — это настоящий инновационный продукт для тех, кто хочет добавить яркости и эмоций в интимную близость. Уникальная текстура и дизайн подарят вам и вашему партнеру дополнительные ощущения и интенсивные впечатления от близости.
Фиолетовые шипики: Несколько рядов маленьких фиолетовых шипиков, расположенных по всему презервативу, создают особую текстуру, которая усиливает стимуляцию и делает каждое прикосновение ярким и чувственным.
Упаковка: В каждой упаковке находится один презерватив, что удобно для одноразового использования и путешествий.
Характеристики:
- Бренд: Recare
- Цвет: Прозрачный
- Материал: Латекс
- Текстура: С усиками
- Смазка: Обычная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | С усиками |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Презерватив с усиками и шипами | Recare MONSTER Violet Boo 1шт |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴


