Новинка

Спрей для продления полового акта Cannabis With Hemp Seed Oil - Delay Spray, 15 ml
565 ₴
- В наличии
- Код: PHA231
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спрей для продления полового акта Cannabis With Hemp Seed Oil - Delay Spray, 15 ml
Характеристики
| Название | Спрей пролонгирующий Cannabis With Hemp Seed Oil - Delay Spray, 15 ml |
|---|---|
| Пол | Мужчины |
| Основа | Водная основа |
| Обьем | 15 ml |
| Назначение | Для полового члена |
| Эффект | Продление полового акта |
| Бренд | Shots |
| Страна производитель | Нидерланды |

Спрей Cannabis With Hemp Seed Oil - Delay Spray - метод эффективной и успешной задержки преждевременной эякуляции.
Инструкции: брызните 1-3 раза прямо на пенис. Примерно через 15 минут, когда жидкость хорошо впитается в кожу, она окажет местное анестезирующее действие.
Только для наружного применения.
Храните вне досягаемости детей.
Храните в прохладном темном месте.
Состав: Alcohol Denat., Aqua, Glycerin, Menthol, Phenoxyethanol, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Lactic Acid, Cannabis Sativa Seed Oil, Ethylhexylglycerin, Cannabis Sativa Seed Extract , Pentylene Glycol, Serine, Sodium Lactate, Urea, Sorbitol, Sodium Chloride, Allantoin
Обьем - 15 мл.
Не содержит психоактивных веществ. Не имеет психотропных свойств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Возраст | 18+ |
| Дополнительный эффект | Пролонгирующий эффект |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Объем | 15 мл |
| Пол | Мужской |
| Срок годности | 36 мес |
| Форма выпуска | Спрей |
| Спрей для продления полового акта | Cannabis With Hemp Seed Oil - Delay Spray, 15 ml |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴






