
Пролонгатор крем Shots - CBD Cannabis Delay Gel, 50 ml, Shots, Нидерланды
958 ₴
- Готово к отправке
- Код: PHA138
Пролонгатор крем Shots - CBD Cannabis Delay Gel, 50 ml, Shots, Нидерланды
Характеристики
| Название | Крем пролонгирующий Shots - CBD Cannabis Delay Gel, 50 ml |
|---|---|
| Пол | Мужчины |
| Основа | Водная основа |
| Обьем | 50 ml |
| Аромат | Пряный |
| Назначение | Для полового члена |
| Эффект | Продление полового акта |
| Бренд | Shots |
| Страна производитель | Нидерланды |

Этот продукт содержит действующее вещество CBD (каннабидиол).
CBD Delay Gel усиливает сексуальные ощущения и задерживает оргазм. Наслаждайтесь и продливайте удовольствиес уникальным кремом CBD Delay Gel!
Нанесите средство на половой член и помассируйте его.
Перед использованием следует намазать внутреннюю часть предплечья, чтобы узнать, нет ли аллергических реакций.
При появлении раздражения немедленно прекратите использование. Только для наружного применения.
Хранить в недоступном для детей месте.
Хранить в прохладном, затененном месте.
Состав: Aqua, Glycerin, Phenoxyethanol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Styrene/ Acrylates Copolymer, Triethanolamine, Ethylhexylglycerin, Menthyl Lactate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Cannabis Sativa Seed Oil, Cannabis Sativa Seed Extract
Обьем - 50 мл.
Не содержит психоактивных веществ. Не имеет психотропных свойств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shots Media |
| Страна производитель | Германия |
| Возраст | 18+ |
| Дополнительный эффект | Пролонгирующий эффект |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Объем | 50 мл |
| Пол | Мужской |
| Форма выпуска | Крем |
| Пролонгатор крем Shots | - CBD Cannabis Delay Gel, 50 ml, Shots, Нидерланды |
- Цена: 958 ₴








