Новинка

Стимулирующий крем клиторальный Nymphorgasmic, 15 ml, RUF, Франция
308 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3071
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стимулирующий крем клиторальный Nymphorgasmic, 15 ml, RUF, Франция
Nymphorgasmic Cream - этот крем применяется в интимных зонах женского тела и возбуждает клитор и влагалище. Деликатное втирание крема в эрогенные зоны превратит женскую жажду в звериный сексуальный инстинкт. Благодаря этому вы легко достигнете оргазма и заново откроете свое тело. Он работает путем повышения чувствительности клитора и облегчения достижения максимального сексуального удовольствия. Крем также можно применять при анальных сношениях.
Не использовать с презервативом!
Характеристики
| Название | Крем стимулирующий Nymphorgasmic, 15 ml |
|---|---|
| Пол | Женщины |
| Обьем | 15 ml |
| Аромат | Пряный |
| Назначение | Возбуждающий крем |
| Эффект | Возбуждающий |
| Дополнительный эффект | Повышение чувствительности |
| Бренд | RUF |
| Страна производитель | Франция |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruf |
| Страна производитель | Франция |
| Вкус | Без вкуса |
| Возраст | 18+ |
| Дополнительный эффект | Увеличение полового члена, Возбуждающий, Увеличение чувствительности, Сужение влагалища |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Объем | 15 мл |
| Пол | Унисекс |
| Срок годности | 12 мес |
| Форма выпуска | Гель |
| Стимулирующий крем клиторальный | Nymphorgasmic, 15 ml, RUF, Франция |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴


