Стимулирующий крем X-VIRIL penis care cream, 75 ml, Франция
X-Viril - это стимулирующий крем , обогащенный экстрактами имбиря и пажитника, которые известны своими многочисленными укрепляющими и возбуждающими свойствами . Удивите партнера своими небывалыми способностями, Вам по плечу удовлетворить особу с любым сексуальным аппетитом! Пара капель этого средства заставит достоинство стоять долго и крепко, пока Ваша половинка трепещет от сногсшибательного оргазма. Крем не раздражает кожу, не имеет неприятного запаха, цвета и вкуса. На коже он не скатывается, не оставляет чувство стянутости, быстро впитывается, начиная действовать мгновенно. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: нанесите несколько капель, за 15 минут до полового акта на длину вашего члена, затем помассируйте до полного впитывания.
Характеристики
| Название | Крем стимулирующий X-VIRIL penis care cream, 75 ml |
|---|---|
| Пол | Мужчины |
| Обьем | 75 ml |
| Аромат | Пряный |
| Назначение | Для полового члена |
| Эффект | Возбуждающий |
| Дополнительный эффект | Усиление эрекции |
| Бренд | RUF |
| Страна производитель | Франция |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruf |
| Страна производитель | Франция |
| Возраст | 18+ |
| Дополнительный эффект | Увеличение чувствительности, Возбуждающий, Увеличение полового члена |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Объем | 75 мл |
| Пол | Мужской |
| Форма выпуска | Крем |
| Стимулирующий крем X-VIRIL | penis care cream, 75 ml, Франция |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴


