Клубника, 10шт/уп

Презервативы супер тонкие аромат клубники Sagami Xtreme Strawberry 10 шт. 0,04 мм, Япония
741 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11854
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы супер тонкие аромат клубники Sagami Xtreme Strawberry 10 шт. 0,04 мм, Япония

Презервативы из натурального латекса Sagami Xtreme Strawberry, 10 шт
Невероятно сладкий и освежающий аромат спелой клубники поможет вам создать в спальне совершенно новую, супер чувственную атмосферу!
Он наполнит вас энергией, и подарит еще большее наслаждение от полового акта!
Эти презервативы от известного японского бренда Sagami обязательно должны быть в вашей тумбочке у кровати.
Они изготовлены из высококачественного натурального латекса.
Передовые технологии производства обеспечивают высокий стандарт безопасности и защиты.
Не содержат лидокаина и бензокаина, абсолютно безопасны для ежедневного использования.
Характеристики:
Ширина — 52 ± 2 мм
Длина – 190 ± 10 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sagami |
| Страна производитель | Япония |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Презервативы Ультратонкие Sagami Xtreme | Strawberry (клубника), 10 шт. 0,04 мм, Япония |
Информация для заказа
- Цена: 741 ₴/упаковка




