Эффективное средство при преждевременной эякуляции. Особая концентрация натуральных экстрактов помогает продлить половой акт и одновременно усилить эрекцию.
Питает, увлажняет и ухаживает за интимной зоной благодаря растительным маслам. Способ применения: нанести тонкий слой крема под уздечку, тщательно втереть до полного впитывания.
Состав: Вода, этилгексилстеарат, диметикон, лаурет-9, пентиленгликоль, полиаркрилат натрия, ментол, тридецет-6, молочная кислота, масло листьев эвкалипта глобулуса, масло листьев ментаврского, лимонен.
Характеристики
| Название | Крем прологантор для мужчин Prorino Delay Cream ( 50 ml ) |
|---|---|
| Пол | Мужчины |
| Обьем | 50 ml |
| Аромат | Пряный |
| Назначение | Для полового члена |
| Эффект | Продление полового акта |
| Бренд | HOT |
| Страна производитель | Австрия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Пол | Мужской |
| Форма выпуска | Крем |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Возраст | 18+ |
| Дополнительный эффект | Пролонгирующий эффект, Возбуждающий |
| Объем | 50 мл |
| Пролонгирующий крем для мужчин | Prorino Delay Cream ( 50 ml ) |
Информация для заказа
- Цена: 876 ₴



