
Анальный крем для расслабления мышц ANAL BACK SIDE CREME, 50 ml
603 ₴
- Готово к отправке
- Код: HOT_77204
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это крем для более высокого уровня удовольствия во время анального секса. В состав входит панетнол и алоэ вера - компоненты, которые питают, смягчают, делают кожу эластичней и в тоже время способствует расслаблению мышц.
Не содержит лидокаин и бензокаин.
Инструкция: Распылить на половые органы и дать впитаться. Подходит для использования с презервативами и любовными игрушками.
Состав: Петролатум, жидкий парафин, масло энотеры двулетней, масло оливы, масло сои дикой, масло мяты полевой, токоферилацетат, лимонен, экстракт из стебля зверобоя обыкновенного, токоферол, экстракт из листьев алое вера, линалоол.
Характеристики
| Название | Анальный крем ANAL BACK SIDE CREME, 50 ml |
|---|---|
| Основа | Масло |
| Обьем | 50 ml |
| Аромат | Пряный |
| Назначение | Для анального секса |
| Эффект | Расслабляющий |
| Дополнительный эффект | Обезболивающий |
| Бренд | HOT |
| Страна производитель | Австрия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Основа | Масляная |
| Назначение | Для анального секса |
| Дополнительный эффект | Расслабление мышц |
| Объем | 50 мл |
| Анальный крем для расслабления мышц | ANAL BACK SIDE CREME, 50 ml |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴

