Анальный гель с ароматом банана EGZO "HEY" 100 ml
Анальный лубрикант с ароматом банана EGZO HEY - идеальный любрикант для анального секса.
Обеспечит идеальное скольжение, эффективно увлажняет и обеспечит максимально чувственный и комфортный секс.
Не оставляет жирных и липких следов.
Совместим с секс-игрушками из любых материалов, даже таких деликатных, как силикон или латекс.
Смазка долго держится на коже, поэтому расходуется очень экономно. Легко смывается водой.
Характеристики
| Название | Анальный лубрикант EGZO "HEY" 100 ml |
|---|---|
| Пол | Для двоих |
| Основа | Водная основа |
| Обьем | 100 ml |
| Аромат | Банан |
| Назначение | Для анального секса |
| Эффект | Расслабляющий |
| Бренд | EGZO |
| Страна производитель | Великобритания |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egzo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вкус | Банан |
| Дополнительный эффект | Увеличение чувствительности, Увлажнение |
| Назначение | Для анального секса |
| Объем | 100 мл |
| Основа | Водная |
| EGZO "HEY" Анальный лубрикант | БАНАН 100 ml |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴





