
Вибромассажер на присоске + ротация и возвратно поступательные движения BAILE - Easton
1 565 ₴
- Готово к отправке
- Код: BW-008101E
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибромассажер на присоске + ротация и возвратно поступательные движения BAILE - Easton
Этот большой вращающийся фаллоимитатор разработан, чтобы подарить вам незабываемые ощущения.
Толстый венозный стержень расположенный под приятной выпуклой головкой, предназначен для глубокой стимуляции ваших внутренних стенок влагалища.
Особенностью данного вибратора является головка , которая ходит вверх - вниз!
Изготовлен из роскошного фирменного TPR, который может похвастаться реалистичной формой и прожилкой текстуры, не содержит фталатов.
Мощная присоска обеспечит максимальный комфорт в использовании.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Коричневый |
|---|---|
| Материал | TPR |
| Длина | 18,5 см |
| Диаметр | 4 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Да |
| Количество режимов ротации | 7 |
| Возвратно-поступательное движение | Да |
| Количество режимов возвратно-поступательного движения | 7 |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 3 батарейки ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибромассажер на присоске + ротация | и возвратно поступательные движения BAILE - Easton |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация, Вращение |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 3 шт. |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 565 ₴










