Фаллоимитатор реалистичный с присоской "SUPER DILDO 6.4"
Побалуйте себя отличным фаллоимитатором.
Игрушка выглядит очень реалистично! Сделан из мягкого материала имитирующего настоящую кожу.
Идеально подойдет и для новичков.
Размеры: длина 16,5 см, рабочая длина 13 см диаметр 3,7 см
Материал: TPR
Цвет: телесный
Упаковка: Блистер
Характеристики
| Цвет | Телесный |
|---|---|
| Длина | 16,5 см |
| Диаметр | 3,7 см |
| Материал | TPR |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Телесный |
| Производитель | Lybaile |
| Пользовательские характеристики | |
| Фаллоимитатор реалистичный с присоской | "SUPER DILDO 6.4" |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37.0 |
| Длина | 165.0 |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴








