Топ

Трусики-вибратор для стимуляции клитора с д/у и стрингами Wild Butterfly
1 179 ₴
- Готово к отправке
- Код: BW-012009
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трусики-вибратор для стимуляции клитора с д/у и стрингами Wild Butterfly
Женские трусики с секретом! Леопардовые стринги с кармашком для вибропули, которая управляется дистанционным пультом управления!
Трусики в расцветке черного леопарда в универсальном размере.
Вибропулю можно использовать и с другими обычными трусиками (снабдив их кармашком) или отдельно для стимуляции эрогенных зон!
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | ABS / Силикон |
| Длина | 7,5 см |
| Диаметр | 1,8 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 20 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Да |
| Питание | 3 батарейки LR41 |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Длина | 75 см |
| Диаметр | 18 см |
| Производитель | Lybaile |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Цвет | Черный |
| Питание | Батарейки |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Трусики-вибратор для стимуляции клитора | д/у и стрингами Wild Butterfly |
| Тип интимной игрушки | Вибротрусики |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 20 |
| Тип элементов питания | LR41 |
| Количество батареек | 3 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴








