
Фаллоимитатор с присоской ГИГАНТ EGZO Ciberskin ( 16,5 см х 4 см )
1 441 ₴
- Готово к отправке
- Код: DS004
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фаллоимитатор с присоской ГИГАНТ EGZO Ciberskin ( 16,5 см х 4 см )
Реалистичный фаллоимитатор телесного цвета на присоске.
Рельефный, мягкий и приятный на ощупь фаллоимитатор, с приятным запахом ванили.
Материал: Киберкожа
Упаковка: полиэтиленовый пакет, картонная коробка, текстильный мешочек для хранения.
Характеристики
| Цвет | Телесный |
|---|---|
| Длина | 16,5 см |
| Диаметр | 4 см |
| Материал | Киберкожа |
| Бренд | EGZO |
| Страна производитель | Великобритания |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Egzo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Материал | Киберкожа |
| Цвет | Телесный |
| Пользовательские характеристики | |
| Фаллоимитатор с присоской ГИГАНТ EGZO | Ciberskin ( 16,5 см х 4 см ) |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40.0 |
| Длина | 165.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 441 ₴


