
Анальный плаг из мягкого материала Boss Series - T Plug Smooth Black
113 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: BS6700065
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анальный плаг из мягкого материала Boss Series - T Plug Smooth Black
T Plug Smooth – отличный гаджет для всех любителей анальных игр.
Его ношение непременно доставит вам массу удовольствия.
Изготовлен из мягкого материала TPE, гладкий, легко чистится.
Вы можете использовать этот анальный плаг различными способами способами.
Длина - 12 см,
диаметр - 2,8 см,
материал - TPE.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | TPE |
| Длина | 12 см |
| Диаметр | 2,8 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 28 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальный плаг из мягкого материала | Boss Series - T Plug Smooth Black |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 120.0 |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴




